Получаю зарплату на карту Сбербанка: как взять кредит?

Ответ: для клиентов, получающих зарплату на карту Сбербанка, этот банк предоставляет более выгодные условия на получение кредита, вот и все особенности. Здесь не только будут более выгодные в целом условия, но и более простая процедура получения кредита.

По истечении некоторого времени, в самом меню банкомата могло появиться предложение о кредите. Также оно могло появиться и в личном кабинете Сбербанк-Онлайн.

Что нужно чтобы гарантированно получить кредит в Сбербанке, имея зарплатную карту этого банка:

  1. Прийти в любое отделение банка с паспортом, со СНИЛс, картой. Заполнить анкету
  2. Отработать на последнем месте более 6 месяцев. На просторах интернета пишут про цифру 3 месяца. Чем больше стаж, тем бОльшую статистику накопит банк о поступлении денег.
  3. Не иметь большой кредитной нагрузки из других банков. Банк в банкомате или в ЛК Сбербанк-Онлайн может предложить Вам и миллион, но если Вы практически всю зарплату тратите на погашение другого кредита, то банк узнает про это. Как? Вы придете в отделение, заполните анкету, ПОСТАВИТЕ ГАЛОЧКУ об обработке персональных данных, что откроет банку доступ к кредитной истории, а там все Ваши кредиты как на ладони.
  4. Не иметь плохой кредитной истории. Тоже самое, банк может сам предложить оформить кредит, но как только он получит доступ к кредитной истории потенциального заемщика и если там всё плохо – в кредите откажут.
  5. Соответствовать возрастным ограничениям. Для потребительского кредита в Сбербанке это возраст 21-65 лет.
  6. Оформить заявку в личном кабинете Сбербанка-Онлайн не выходя из дома.

Уже стало нормой пониженная ставка Сбербанка на несколько пунктов процентной ставки (до 3-4%). Поэтому, если Вы получаете зарплату на карту этого банка, то самый просто способ получить наличные в кредит это обратиться к Сбербанку.


Материал подготовлен редакцией сайта pravila-deneg.ru

Опубликовано

Оставить комментарий