Вклады Промсвязьбанка для физических лиц в 2018 году

вклады промсвязьбанка для физических лиц 2016

Приведем краткий обзор денежных вкладов для физических лиц у Промсвязьбанка

Почему именно Промсвязьбанк

Для размещения денежных средств выбирать нужно надежный банк. Обратить свой взор можно на предложения Промсвязьбанка – он пока не замечен в связях, его порочащих и не получал замечаний от ЦБ РФ по поводу своей деятельности. Посмотрим, что он предлагает вкладчикам в 2016 году.

Вклад «Мультивалютная корзина»

Для тех, кто с замиранием сердца следит за котировками основных валют, можно порекомендовать выбрать вклад, который позволит защитить накопления от потерь из-за курсовых разниц и валютных рисков. Свои сбережения можно без потерь и дополнительной платы переводить из рублей в доллары и в евро и обратно.

Вклад «Простые правила»

Привыкли ничего не откладывать, а все деньги держать под рукой? Удобен накопительный счет со свободой в управлении средствами. На остаток средств начисляются проценты, но при этом распоряжаться своими текущими финансовыми потоками легко и комфортно.

Вклад «Мои возможности»

Если нужно создать счет для серьезных накоплений, например,на ремонт или оплату обучения в ВУЗе, но при этом понимать, что могут возникнуть другие непредвиденные траты, то подойдет вариант вклада с возможностью снять нужную сумму или дополнить счет.

Вклад «Моя копилка»

Понемногу можно накопить на любые покупки. Главное — это дисциплина, если постоянно откладывать часть доходов в «Копилку» Промсвязьбанка, то есть шанс значительно увеличить свою подушку безопасности и собрать нужную сумму без каких-то поблажек и расходов.

Вклад «Моя пенсия»

Для представителей старшего поколения предусмотрены специальные условия размещения денежных средств.

Вклад «Моя выгода»

Есть большая заначка? Ее можно увеличить еще больше, при этом не используя ни рубля, и не добавляя ничего дополнительно. Пусть солидная сумма лежит и ждет своего часа, прирастая процентами.

Вклад «Максимум возможностей»

Еще одна разновидность «свободного» вклада, где деньги лежат не мертвым грузом, а доступны для трат, либо пополнения.

*****

Вклады от Промсвязьбанка – различные предложения по размещению средств частных лиц. В линейке депозитных продуктов каждый найдет подходящее решение для своих задач – накопить определенную сумму, сохранить свои сбережения, пользоваться процентами или просто увеличивать поток свободных средств.


Материал подготовлен редакцией сайта pravila-deneg.ru

Опубликовано

Оставить комментарий