Как получить кредит наличными пенсионеру в Почта-Банк?

Ответ: С недавнего времени Почта Банк стал активно развиваться и внедрять в линейку услуг различные программы кредитования. В этом направлении он специализируется на выдаче кредитных карт и кредитов наличными. Есть у Почта Банка и программа для граждан пенсионного возраста, которой вы и можете воспользоваться.

Характеристика кредита для пенсионеров в Почта Банке

Пенсионерам в Почта Банке доступен выгодный кредит наличными, процентные ставки в банке небольшие. Лучшие предложения ждут заемщиков, которые получают пенсию на счет в Почта Банке, для них предусматриваются льготные условия кредитования. Вне зависимости от категории заемщика пенсионный кредит выдается на следующих условиях:

  1. Можно получить 20000-150000 рублей.
  2. Срок выдачи средств — 1-3 года.

Кто может воспользоваться специальной программой

kredit-pensioneram-v-pochta-banke

Программа предназначена только для граждан пенсионного возраста, при этом максимального возрастного предела Почта Банк не устанавливает. Обращаться за деньгами могут и работающие, и не работающие пенсионеры, справки о доходах банк не требует. Если за кредитом обращается работающий пенсионер, ему нужно предоставить номер ИНН работодателя, больше ничего не нужно.

Как получить кредит в Почта Банке

Почта Банк не практикует прием заявок от граждан через интернет, поэтому для получения кредита вам нужно будет собрать пакет необходимых документов и посетить отделение Почта Банка. Обратите внимание, что заявки принимаются не во всех отделения банка, список необходимых вам офисов можно узнать на сайте Почта Банка или, позвонив по телефону его горячей линии 88005500770 (звонок бесплатный).

В отделении вы представляете менеджеру документы и заполняете заявку на получение наличного кредита. Долго банк рассматривать заявку не будет, обычно решение принимаются в течение часа. Если вы придете в банк в завершении рабочего дня, то ответ узнаете на следующий день.

При одобрительном ответе сразу происходит подписание кредитного договора. Средства зачисляются на пластиковую карту, которая выдается заемщику. Далее можно снять средства с карты через банкомат или использовать карту для оплаты товаров и услуг. Почта Банк выдает кредиты на любые цели, отчета о тратах предоставлять не нужно.


Материал подготовлен редакцией сайта pravila-deneg.ru

Опубликовано

Оставить комментарий