Как получить кредит в Восточном Экспресс банке пенсионеру?

Ответ: В Восточном Банке есть специальная кредитная программа, ориентированная на заемщиков пенсионного возраста. Это предложение, которое адресуется гражданам до 76 лет. Максимальный возраст указывается с учетом срока кредита, то есть до момента выплаты долга заемщику не должно исполниться более 76-ти лет. Но следует учесть, что программа актуальна только для работающих пенсионеров, так как Восточный Банк указывает требование к стажу на текущем месте работы.

Характеристика кредита

Это обычный кредит наличными. После оформления заемщик получает деньги и расходует их по своему усмотрению. Кроме того, это срочная кредитная программа, время рассмотрения заявки на получение средств может занять всего 5 минут. Так что, получить наличные реально в день обращения в банк.

Общие условия:

  1. Сумма выдачи находится в рамках 25000-200000 рублей. Но учитывайте, что при назначении возможной суммы выдачи банк опирается на платежеспособность заявителя. Вашего дохода должно хватать на обслуживание всех долговых обязательство и на нормальное существование.
  2. Срок кредита — в рамках 1-3 года. Обратите внимание, что банк работает с гражданами до 76 лет. Если вам, например, только что исполнилось 74, то вы можете взять ссуду максимум на 2 года.

Требования к заемщикам и документам

Для оформления кредита достаточно предоставления только паспорта. Нужно учитывать, что Восточный Банк выдает кредиты только работающим пенсионерам, о чем говорит его требование о необходимости наличия трехмесячного минимального стажа на последнем месте работы.

Общие требования к заемщикам:

kredit-pensioneram-v-vostochnom-ekspress-banke

Как оформить кредит в Восточном Банке

Восточный банк предлагает удобную форму оформления кредита онлайн. Если предложение заинтересовало, можно сразу через интернет заполнить заявку на получение средств и ожидать рассмотрения. Решение принимается быстро, поэтому вскоре заявитель узнает ответ. Если решение положительное, его приглашают в банк на подписание кредитного договора. При визите необходимо иметь в наличии свой паспорт. Обратиться за кредитом можно и стандартным методом, заполнив заявку на получение средств в офисе.


Материал подготовлен редакцией сайта pravila-deneg.ru

Опубликовано

Оставить комментарий